Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 538 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) IDYLLE, 1997

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) IDYLLE, 1997 technique mixte sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
IDYLLE, 1997
technique mixte sur papier
daté en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 63,50 Largeur : 49 cm

Provenance : Succession Ipousteguy

Commentaire : Annotation de l'artiste au dos de l'oeuvre
Estimation 400 - 500 €

Vendu 678 €

Lot 538

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
IDYLLE, 1997

Vendu 678 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
IDYLLE, 1997
technique mixte sur papier

Estimation 400 - 500 €

Vendu 678 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain