Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 525 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) FARNIENTE, 1979

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) FARNIENTE, 1979 fusain sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
FARNIENTE, 1979
fusain sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 727 €

Lot 525

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
FARNIENTE, 1979

Vendu 1 727 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
FARNIENTE, 1979
fusain sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 727 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain