Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 544 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EVASION D'UNE ENDIVE, 2001

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EVASION D'UNE ENDIVE, 2001 aquarelle sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EVASION D'UNE ENDIVE, 2001
aquarelle sur papier
signée et datée en bas à gauche
Hauteur : 78 Largeur : 57 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Lot 544

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EVASION D'UNE ENDIVE, 2001

Vendu 617 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EVASION D'UNE ENDIVE, 2001
aquarelle sur papier
Hauteur : 78 Largeur : 57 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 617 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain