Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 530 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) ETUDE DE CONIFERE, 1981

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) ETUDE DE CONIFERE, 1981 aquarelle sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ETUDE DE CONIFERE, 1981
aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 51 Largeur : 36 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 863 €

Lot 530

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ETUDE DE CONIFERE, 1981

Vendu 863 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ETUDE DE CONIFERE, 1981
aquarelle sur papier
Hauteur : 51 Largeur : 36 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 863 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain