Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 519 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EL PLENILUNIO, 1957

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EL PLENILUNIO, 1957 technique mixte sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL PLENILUNIO, 1957
technique mixte sur papier
signé, daté et titré en bas à droite
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Lot 519

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL PLENILUNIO, 1957

Vendu 432 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL PLENILUNIO, 1957
technique mixte sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain