Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 518 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EL OCASO, 1957

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) EL OCASO, 1957 encre de chine et craie sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL OCASO, 1957
encre de chine et craie sur papier
signé et daté en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 51 Largeur : 65 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 200 - 300 €

Vendu 678 €

Lot 518

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL OCASO, 1957

Vendu 678 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
EL OCASO, 1957
Hauteur : 51 Largeur : 65 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 678 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain