Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 547 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) ECLATS DU JOUR, 2003

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) ECLATS DU JOUR, 2003 aquarelle sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ECLATS DU JOUR, 2003
aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 51 Largeur : 71 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 740 €

Lot 547

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ECLATS DU JOUR, 2003

Vendu 740 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
ECLATS DU JOUR, 2003
aquarelle sur papier
signé et daté en bas à droite
Hauteur : 51 Largeur : 71 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 740 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain