Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 527 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) DANS LE NOIR ET SOUS LA LUNE, 1979

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) DANS LE NOIR ET SOUS LA LUNE, 1979 fusain sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
DANS LE NOIR ET SOUS LA LUNE, 1979
fusain sur papier
signé et daté en bas à gauche, titré au dos
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Provenance : Sucession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 850 €

Lot 527

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)

Vendu 1 850 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
fusain sur papier
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 850 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain