Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 542 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) CONTREBASSE, 1998

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) CONTREBASSE, 1998 aquarelle et encre sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
CONTREBASSE, 1998
aquarelle et encre sur papier
signé et daté en bas à droite, titré au dos
Hauteur : 31 Largeur : 41 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 300 - 400 €

Vendu 678 €

Lot 542

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
CONTREBASSE, 1998

Vendu 678 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
CONTREBASSE, 1998
aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 31 Largeur : 41 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 678 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain