Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 521 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) BONNE SOEUR, 1959

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) BONNE SOEUR, 1959 encre de chine sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BONNE SOEUR, 1959
encre de chine sur papier
signé, daté et titré en bas à droite
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Lot 521

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BONNE SOEUR, 1959

Vendu 432 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BONNE SOEUR, 1959
encre de chine sur papier
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain