Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 539 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) BERGE, 1997

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) BERGE, 1997 gouache sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BERGE, 1997
gouache sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 41 Largeur : 55 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Lot 539

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BERGE, 1997

Vendu 432 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
BERGE, 1997
gouache sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 41 Largeur : 55 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain