Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 510 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) AU-DESSUS DU MUR, 1948

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) AU-DESSUS DU MUR, 1948 huile sur toile
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AU-DESSUS DU MUR, 1948
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 8 386 €

Lot 510

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AU-DESSUS DU MUR, 1948

Vendu 8 386 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AU-DESSUS DU MUR, 1948
huile sur toile
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 8 386 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain