Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 533 Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) AIGUILLES, 1988

  • Jean IPOUSTEGUY (1920-2006) AIGUILLES, 1988 fusain sur papier
Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AIGUILLES, 1988
fusain sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 75 cm

Provenance : Succession Ipousteguy
Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Lot 533

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AIGUILLES, 1988

Vendu 432 € [$]

Jean IPOUSTEGUY (1920-2006)
AIGUILLES, 1988
fusain sur papier
signé et daté en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 75 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 432 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain