Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 232 Jean HUGO 1894 - 1984 VIGNES AU BORD DU LAC LEMAN - 1955

  • Jean HUGO 1894 - 1984 VIGNES AU BORD DU LAC LEMAN - 1955 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
VIGNES AU BORD DU LAC LEMAN - 1955
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 7,50 Largeur : 12 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 232

Jean HUGO 1894 - 1984

Vendu 1 040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne