Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 228 Jean HUGO 1894 - 1984 SCENE DE LABOUR

  • Jean HUGO 1894 - 1984 SCENE DE LABOUR Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
SCENE DE LABOUR
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 8,50 Largeur : 12,20 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 228

Jean HUGO 1894 - 1984
SCENE DE LABOUR

Vendu 1 300 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
SCENE DE LABOUR
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne