Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 118 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE A LA VACHE

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE A LA VACHE Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 118

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE

Vendu 1 300 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE A LA VACHE
Gouache sur papier
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne