Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 11 Jean HUGO (1894-1984) PAYSAGE

  • Jean HUGO (1894-1984) PAYSAGE Gouache sur papier
Jean HUGO (1894-1984)
PAYSAGE
Gouache sur papier
signé
Hauteur : 5,50 Largeur : 8,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Lot 11

Jean HUGO (1894-1984)
PAYSAGE

Vendu 372 € [$]

Jean HUGO (1894-1984)
PAYSAGE
Gouache sur papier
signé
Estimation 300 - 400 €

Vendu 372 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne