Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 127 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE D'HIVER - 1965

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE D'HIVER - 1965 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Jean Hugo", daté et dédicacé en bas à droite "à Boris 24.X-65
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

Provenance : Ancienne collection Boris Kochno

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 127

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965

Vendu 1 430 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE D'HIVER - 1965
Gouache sur papier
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne