Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 121 Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE AUX CYPRES

  • Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE AUX CYPRES Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 8 Largeur : 12,70 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 121

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES

Vendu 1 430 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
PAYSAGE AUX CYPRES
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne