Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 120 Jean HUGO 1894 - 1984 LES CHAMPS-ELYSEES

  • Jean HUGO 1894 - 1984 LES CHAMPS-ELYSEES Gouache sur carton
Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES
Gouache sur carton
Signé en bas à droite "Jean Hugo", titré et numéroté au dos "4 Les Champs Elysées"
Hauteur : 7,50 Largeur : 12,50 cm

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, TITLED AND NUMBERED ON THE BACK
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 120

Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES

Vendu 2 860 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
LES CHAMPS-ELYSEES
Gouache sur carton

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne