Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 234 Jean HUGO 1894 - 1984 LE VILLAGE

  • Jean HUGO 1894 - 1984 LE VILLAGE Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
LE VILLAGE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 12 Largeur : 8,20 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 234

Jean HUGO 1894 - 1984
LE VILLAGE

Vendu 1 040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
LE VILLAGE
Gouache sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne