Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 122 Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969

  • Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
L'ATELIER, SAVON, GUERIDON JAUNE - 1969
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 7,80 Largeur : 5 cm

Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 122

Jean HUGO 1894 - 1984

Vendu 1 040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
Hauteur : 7,80 Largeur : 5 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne