Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 225 Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER - AIL TOUPIN OREOPANAX - 1969

  • Jean HUGO 1894 - 1984 L'ATELIER - AIL TOUPIN OREOPANAX - 1969 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
L'ATELIER - AIL TOUPIN OREOPANAX - 1969
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo"
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris

Expositions : Etiquette exposition New York

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Lot 225

Jean HUGO 1894 - 1984

Vendu 1 170 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
Hauteur : 5 Largeur : 8 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 170 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne