Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 230 Jean HUGO 1894 - 1984 LA ROUTE DU MAS DE POMMIER

  • Jean HUGO 1894 - 1984 LA ROUTE DU MAS DE POMMIER Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
LA ROUTE DU MAS DE POMMIER
Gouache sur papier
Signé en bas droite "Jean Hugo"
Hauteur : 8 Largeur : 12,70 cm

Expositions : Paris, Galerie Lucie Weill, "Jean Hugo", juin -juillet 1969

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 230

Jean HUGO 1894 - 1984
LA ROUTE DU MAS DE POMMIER

Vendu 1 300 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
LA ROUTE DU MAS DE POMMIER
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne