Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 227 Jean HUGO 1894 - 1984 LA PASSERELLE

  • Jean HUGO 1894 - 1984 LA PASSERELLE Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
LA PASSERELLE
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Jean Hugo", titré et numéroté au dos "La passerelle 15"
Hauteur : 7,80 Largeur : 12,60 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT, TITLED AND NUMBERED ON THE BACK
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 227

Jean HUGO 1894 - 1984
LA PASSERELLE

Vendu 1 690 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
LA PASSERELLE
Gouache sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne