Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 233 Jean HUGO 1894 - 1984 BOUQUET POT JAUNE, TABLE NOIRE - 1974

  • Jean HUGO 1894 - 1984 BOUQUET POT JAUNE, TABLE NOIRE - 1974 Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
BOUQUET POT JAUNE, TABLE NOIRE - 1974
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Jean Hugo"
Hauteur : 8,70 Largeur : 5 cm

Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 233

Jean HUGO 1894 - 1984

Vendu 1 300 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier
Hauteur : 8,70 Largeur : 5 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne