Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 126 Jean HUGO 1894 - 1984 ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE)

  • Jean HUGO 1894 - 1984 ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE) Gouache sur papier
Jean HUGO 1894 - 1984
ANTOINE ET CLEOPATRE (DECOR ET SCENE DE THEATRE)
Gouache sur papier
Signé en bas au centre "Jean Hugo", titré au dos "Antoine et Cléopâtre"
Hauteur : 6,50 Largeur : 10,50 cm

Provenance : Ancienne Collection Boris Kochno

GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER CENTER
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 126

Jean HUGO 1894 - 1984

Vendu 1 040 € [$]

Jean HUGO 1894 - 1984
Gouache sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne