Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 81 Jean HELION (1904-1987) PORTRAIT DE FEMME, 1966

  • Jean HELION (1904-1987) PORTRAIT DE FEMME, 1966 Encre noire et rehauts de gouache sur papier
Jean HELION (1904-1987)
PORTRAIT DE FEMME, 1966
Encre noire et rehauts de gouache sur papier
signé du monogramme et daté "5-66" en bas à droite
Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 233 €

Lot 81

Jean HELION (1904-1987)
PORTRAIT DE FEMME, 1966

Vendu 1 233 € [$]

Jean HELION (1904-1987)
PORTRAIT DE FEMME, 1966
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne