Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 80 Jean HELION (1904-1987) PORT COTON, 1958

  • Jean HELION (1904-1987) PORT COTON, 1958 Huile sur carton
Jean HELION (1904-1987)
PORT COTON, 1958
Huile sur carton
Signé de l'initiale "H" en bas à gauche, contresigné, titré et daté "58" au dos
Hauteur : 21 Largeur : 27 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 083 €

Lot 80

Jean HELION (1904-1987)
PORT COTON, 1958

Vendu 3 083 € [$]

Jean HELION (1904-1987)
PORT COTON, 1958
Huile sur carton
Hauteur : 21 Largeur : 27 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 083 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne