Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 113 Jean HELION 1904 - 1987 Etudes - 1962

  • Jean HELION 1904 - 1987 Etudes - 1962 Pastel, gouache et encre sur papier
Jean HELION 1904 - 1987
Etudes - 1962
Pastel, gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Hélion 62"
Hauteur : 24,50 Largeur : 15 cm

Commentaire : Pastel, gouache and ink on paper; signed and dated lower right
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 113

Jean HELION 1904 - 1987
Etudes - 1962

Vendu 780 € [$]

Jean HELION 1904 - 1987
Etudes - 1962

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950