Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 79 Jean HELION 1904 - 1987 COMPOSITION - 1939

  • Jean HELION 1904 - 1987 COMPOSITION - 1939 Encre, aquarelle et crayon sur papier
Jean HELION 1904 - 1987
COMPOSITION - 1939
Encre, aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Hélion 39"
Hauteur : 23,60 Largeur : 31,50 cm

Commentaire : INK, WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; 9 1/4 x 12 3/8 in.
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 31 200 €

Lot 79

Jean HELION 1904 - 1987
COMPOSITION - 1939

Vendu 31 200 € [$]

Jean HELION 1904 - 1987
COMPOSITION - 1939

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 31 200 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne