Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 131 Jean GRATON Né en 1923 Michel Vaillant

  • Jean GRATON Né en 1923 Michel Vaillant
Jean GRATON Né en 1923
Michel Vaillant
Encre de Chine et crayon pour un dessin dédicace représentant le héros de la série. Signé, dédicacé et daté "12.9.73".
Hauteur : 16,40 Largeur : 21,90 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 893 €

Lot 131

Jean GRATON Né en 1923
Michel Vaillant

Vendu 893 € [$]

Jean GRATON Né en 1923
Michel Vaillant
Estimation 400 - 500 €

Vendu 893 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées