Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 8 Jean GIRAUD 1938-2012

  • Jean GIRAUD
Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry Jimi
Dessin dédicace au feutre sur une page d'album découpé représentant Blueberry. Signé «Gir» et daté «98». Accompagné de 2 faux dollars de 1 000 000 USD représentant Jimi Hendrix. Encadré.
25 × 19 cm
Visuel disponible sur demande
Estimation 600 - 800 €

Lot 8

Jean GIRAUD
1938-2012

Estimation 600 - 800 € [$]

Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry Jimi
25 × 19 cm
Visuel disponible sur demande
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées