Vente Bandes dessinées /Lot 77 Jean GIRAUD 1938-2012

  • Jean GIRAUD
Jean GIRAUD
1938-2012
Chihuahua Pearl
Encre de Chine, crayon de papier et gouache correctrice pour une case représentant l'héroïne. Signé et encadré.
12,50 × 15 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 77

Jean GIRAUD
1938-2012

Vendu 5 460 € [$]

Jean GIRAUD
1938-2012
Chihuahua Pearl
12,50 × 15 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4176
Date : 20 nov. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées