Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 125 Jean GIRAUD 1938-2012

  • Jean GIRAUD
Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle pour une illustration représentant Blueberry à cheval galopant le long d'une locomotive. Signé.
27,50 x 21,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 125

Jean GIRAUD
1938-2012

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Jean GIRAUD
1938-2012
Blueberry
27,50 x 21,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées