Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 193 Jean GIRAUD 1938 – 2012

  • Jean GIRAUD
Jean GIRAUD
1938 – 2012
BLUEBERRY
CHIHUAHUA PEARL
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche de présentation de cet album publié dans le n°565 du journal Pilote en 1970.
49 x 37,5 cm.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 27 808 €

Lot 193

Jean GIRAUD
1938 – 2012

Vendu 27 808 € [$]

Jean GIRAUD
1938 – 2012
BLUEBERRY
CHIHUAHUA PEARL
49 x 37,5 cm.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 27 808 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées