Vente Bandes Dessinées - 30 avril 2016 /Lot 514 Jean GIRAUD 1938-2012 LA JEUNESSE DE BLUEBERRY - TOME 2

  • Jean GIRAUD 1938-2012 LA JEUNESSE DE BLUEBERRY - TOME 2
Jean GIRAUD 1938-2012
LA JEUNESSE DE BLUEBERRY - TOME 2
UN YANKEE NOMMÉ BLUEBERRY
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour la couverture de cet album publié en 1973 aux éditions Dargaud. Signé.
Hauteur : 32,60 Largeur : 24,70 cm
Estimation 55 000 - 65 000 €

Vendu 67 628 €

Lot 514

Jean GIRAUD 1938-2012

Vendu 67 628 € [$]

Jean GIRAUD 1938-2012
UN YANKEE NOMMÉ BLUEBERRY
Estimation 55 000 - 65 000 €

Vendu 67 628 €

Vente : 2958
Date : 30 avr. 2016 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées