Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 182 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) SYLVIE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) SYLVIE Huile sur toile
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
SYLVIE
Huile sur toile
signée en bas à droite, tirée au dos
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer

Commentaire : Ce tableau est inscrit dans les archives de Monsieur Noé Willer
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 631 €

Lot 182

SYLVIE

Vendu 13 631 € [$]

SYLVIE
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 631 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne