Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 125 Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE Huile sur toile
Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962
PORTRAIT DE FEMME A LA BOUCLE D'OREILLE BLEUE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Jean Gabriel Domergue"
Hauteur : 46 Largeur : 38,20 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 125

Vendu 3 640 € [$]

Huile sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939