Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 46 Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Elégante de profil

  • Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Elégante de profil Aquarelle, lavis d'encre et fusain sur papier
Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962
Elégante de profil
Aquarelle, lavis d'encre et fusain sur papier
Signé en bas à droite "Jean Gabriel Domergue"
Hauteur : 40 Largeur : 24,50 cm

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Monsieur Noé Willer.

Watercolor, ink wash and charcoal on paper ; signed lower right
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 46

Elégante de profil

Vendu 2 600 € [$]

Elégante de profil

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950