Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 202 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) CHRISTINE

  • Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) CHRISTINE Huile sur panneau d'Isorel
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
CHRISTINE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en bas à gauche et titré au dos
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Bibliographie : Ce tableau sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 816 €

Lot 202

CHRISTINE

Vendu 6 816 € [$]

CHRISTINE
Huile sur panneau d'Isorel
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 816 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne