Vente Photographie Collection Bruno Mouron - 30 novembre 2015 /Lot 75 Jean-François JONVELLE 1943-2002 SUJET BEAUTÉ - VERS 1980

  • Jean-François JONVELLE 1943-2002 SUJET BEAUTÉ - VERS 1980 Tirage argentique d’époque réalisé par Publimod’Photo
Jean-François JONVELLE 1943-2002
SUJET BEAUTÉ - VERS 1980
Tirage argentique d'époque réalisé par Publimod'Photo
Hauteur : 44 Largeur : 29 cm

Provenance : Don du photographe

Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, PRINTED BY PUBLIMOD'PHOTO
17.32 × 11.42 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Lot 75

SUJET BEAUTÉ - VERS 1980

Vendu 650 € [$]

SUJET BEAUTÉ - VERS 1980
Hauteur : 44 Largeur : 29 cm

17.32 × 11.42 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 650 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron