Vente Bandes Dessinées - 30 avril 2016 /Lot 469 Jean-François CHARLES Né en 1952 FOX - TOME 4

  • Jean-François CHARLES Né en 1952 FOX - TOME 4
Jean-François CHARLES Né en 1952
FOX - TOME 4
LE DIEU ROUGE
Encre de Chine et gouache pour la couverture de cet album publié en 1994 aux éditions Glénat. Signé.
Hauteur : 38 Largeur : 29,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 083 €

Lot 469

FOX - TOME 4

Vendu 4 083 € [$]

FOX - TOME 4
LE DIEU ROUGE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 083 €

Vente : 2958
Date : 30 avr. 2016 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées