Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 32 Jean-François CHARLES Né en 1952

  • Jean-François CHARLES
Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams - Tome 2
Quand revient la mousson
Encre de Chine, crayon de papier, gouache correctrice et aquarelle pour la planche 34 de cet album publié en 2003 aux éditions Casterman. Excellent état.
50 × 37 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 32

Jean-François CHARLES
Né en 1952

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams - Tome 2
Quand revient la mousson
50 × 37 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées