Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 138 Jean-François CHARLES Né en 1952

  • Jean-François CHARLES
Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams - Tome 2
Quand revient la mousson
Encre de Chine, crayon de papier, gouache correctrice et aquarelle pour la planche 34 de cet album publié en 2003 aux éditions Casterman. Excellent état.
50 × 37 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 138

Jean-François CHARLES
Né en 1952

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Jean-François CHARLES
Né en 1952
India Dreams - Tome 2
Quand revient la mousson
50 × 37 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées