Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 58 Jean-François CHARLES Né en 1952

  • Jean-François CHARLES
Jean-François CHARLES
Né en 1952
Les Pionniers du nouveau monde - Tome 5
Du Sang dans la boue
Encre de Chine, grattage et gouache de correction pour la page 40 de cet album publié en 1989 aux éditions Glénat. Signé et dédicacé.
47,50 x 34,40 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 58

Jean-François CHARLES
Né en 1952

Estimation 500 - 700 € [$]

Jean-François CHARLES
Né en 1952
Du Sang dans la boue
47,50 x 34,40 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées