Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 169 Jean FAYARD (XXe siècle) Nature morte "Canard à l'orange"

  • Jean FAYARD (XXe siècle) Nature morte "Canard à l'orange" Huile sur toile
Jean FAYARD (XXe siècle)
Nature morte "Canard à l'orange"
Huile sur toile
Au dos : contresignée et titrée
Présence de tampons "Jean Fayard artiste peintre 35 boul du sablier Marseille"
(accidents)
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 50 - 80 €

Lot 169

Jean FAYARD (XXe siècle)

Estimation 50 - 80 € [$]

Jean FAYARD (XXe siècle)
Huile sur toile
(accidents)
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 50 - 80 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale