Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 110 Jean FAUTRIER 1898 - 1964 Nu - 1944

  • Jean FAUTRIER 1898 - 1964 Nu - 1944 Encre sur papier
Jean FAUTRIER 1898 - 1964
Nu - 1944
Encre sur papier
Signé de l'initiale et daté en bas à droite "F 44"
Hauteur : 25 Largeur : 17,50 cm

Commentaire : Ink on paper; signed with the initial and dated lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 110

Jean FAUTRIER 1898 - 1964
Nu - 1944

Vendu 3 380 € [$]

Jean FAUTRIER 1898 - 1964
Nu - 1944
Encre sur papier

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950