Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 77 Jean DUFY 1888- 1964 Pêcheurs au bord de la Vienne - 1925

  • Jean DUFY 1888- 1964 Pêcheurs au bord de la Vienne - 1925 Aquarelle sur papier
Jean DUFY 1888- 1964
Pêcheurs au bord de la Vienne - 1925
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite "Jean Dufy / 25"
Hauteur : 59 Largeur : 43,50 cm

Commentaire : Watercolor on paper ; signed and dated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 77

Jean DUFY 1888- 1964

Vendu 3 120 € [$]

Jean DUFY 1888- 1964
Aquarelle sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950