Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 153 Jean DUFY (1888-1964) INTERIEUR FLEURI

  • Jean DUFY (1888-1964) INTERIEUR FLEURI Aquarelle gouachée sur papier
Jean DUFY (1888-1964)
INTERIEUR FLEURI
Aquarelle gouachée sur papier
signé en bas vers le centre
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly

Commentaire : Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 294 €

Lot 153

Jean DUFY (1888-1964)
INTERIEUR FLEURI

Vendu 9 294 € [$]

Jean DUFY (1888-1964)
INTERIEUR FLEURI
Aquarelle gouachée sur papier
signé en bas vers le centre
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 294 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne